NBN30-U1-E2
Informacje o produkcie "NBN30-U1-E2"
Czujnik indukcyjny
Specyfikacje techniczne:
  • Napięcie robocze: 10...30 VDC
  • Zasięg przełączania: 30 mm
  • Wyjście sygnału: PNP, styk NO
  • Stopień ochrony: IP68 / IP69K
Nr art.: 194775
Anschluss: 3-Draht
Ausgangstyp: PNP
Bauform: quaderförmig
Einbau: nicht bündig
Elektrische Anschlussart: Klemmraum
Erfassungsprinzip: induktiv
Gehäusebauform: quaderförmig
Gehäusematerial: Kunststoff, Metall
Max. Reichweite: 20 mm ... < 40 mm
Schaltfunktion: Schließer (NO)
Schutzart: IP68, IP69K
Spannung: DC
Umgebungstemperatur maximal: +85 °C
Umgebungstemperatur minimal: -25 °C
Versorgungsspannung: DC
Zulassungen: UL, UL-ordinary Location
kubische Bauform: 40x40x120 mm (Varikont)