SKL-30-TTLL-E
Informacje o produkcie "SKL-30-TTLL-E"
Baugleicher Nachfolger von SE 25.30 TTLL Endleiste Art.Nr. 114-0102 mit neuer Bezeichnung
Länge: Die Sicherheitskontaktleiste wird millimetergenau in der benötigten Länge im Bereich von 100 mm bis maximal 15 m gefertigt. Bitte die benötigte Länge oben während des Bestellvorganges eingeben.
Technische Daten:
  • Höhe:    30 mm (48 mm mit Lippen)
  • Breite:   25 mm
  • Schaltspannung: max. 24 V
  • Schaltstrom: 0,1 A bei maximaler Schaltspannung
  • Anschluss 1: Kabel 0,25 mm², Länge 0,5 ... 10 m
  • Anschluss 2: Widerstand 8k2, alternativ 1k2 oder Diode oder direktschaltend
  • Betriebstemperatur: -25 °C ... +55°C
  • Gummiprofil: TPE schwarz, Härte ca. 68 Shore A
  • C-Profil: Alu-C-Profil AL 25-14 (optional auch ohne)
  • Ansprechweg: 10 mm
  • Ansprechkraft: 54,3 N
  • Nachlaufweg bis 250 N: 15,5 mm
  • Nachlaufweg bis 400 N: 18,1 mm
Ansprechwerte nach DIN EN 1760-2:2001 / Messpunkt 1 / 10 mm/s / 20°