SKL-85-TT-D
Informacje o produkcie "SKL-85-TT-D"
Länge: Die Sicherheitskontaktleiste wird millimetergenau in der benötigten Länge im Bereich von 100 mm bis maximal 15 m gefertigt. Bitte die benötigte Länge oben während des Bestellvorganges eingeben.
Technische Daten:
  • Höhe:    85 mm
  • Breite:   35 mm
  • Schaltspannung: max. 24 V
  • Schaltstrom: 10 mA bei maximaler Schaltspannung
  • Anschluss 1: Kabel 2 x 0,25 mm², Länge 0,5 ... 10 m
  • Anschluss 2: Kabel 2 x 0,25 mm², Länge 0,5 ... 10 m
  • Betriebstemperatur: -25 °C ... +75°C
  • Gummiprofil: TPE schwarz, Härte ca. 68 Shore A
  • C-Profil: Alu-C-Profil AL 35-14 (optional ohne Profil)
  • Ansprechweg: 6,0 mm
  • Betätigungskraft: 32,7 N
  • Nachlaufweg bis 400 N: 58,5 mm
Ansprechwerte nach DIN EN 1760-2:2001 / Messpunkt 1 / 10 mm/s / 20°